Как снизить размер удержаний по ИП в ФССП при наличии детей на иждивении?
Здравствуйте! У меня открыто несколько ИП на различные суммы в ФССП
Я мать, воспитываю двоих детей, на данный момент в декрете, но собираюсь устроиться официально. Как мне правильно подать приставам заявление: на снижение суммы удержания с зп, т к у меня двое несовершеннолетних на иждивении? Или лучше обратиться в суд по самому большому долгу (165 тыс) и попросить рассрочки платежа примерно по 5-6 тыс?