Почему родная сестра или брат по крови не может получить компенсации

Почему не получают компенсацию братья и сестры а днк чтоб сделать значит братья и сестры. Это и есть родные но ни как не в первую очередь жена. Че за фигня. Жена через месяц все забудет. Ародные братья и сестры это родные самые люди.А вообще сам участник Сво должен указать кто должен получать все компенсации после не дай боженьки его смерти. Все законы надо переделывать. Почему родная сестра или брат по крови не может получить компенсации. Почему?

, Ирина, г. Кимры
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут