Приватизация квартиры
Я приватизировала садовый участок в 2005году,имею ли я право на приватизацию квартиры 2013?И какие документы для этого нужно собрать,и ГДЕ?
, Екатерина Беляева, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Приватизация Вами земельного участка не имеет никакого отношения к реализация Вашего права на участие в бесплатной приватизации жилого помещения, в котором Вы постоянно проживаете. Вам стоит реализовать это право и поскорее, поскольку такая возможность уже не будет предоставляться с 1 марта 2013 года. Обратитесь в Ваше районное управление Департамента жилищной политики и жилого фонда города Москвы.