Как оспорить решение комиссии наркологического диспансера и сняться с учета?
День добрый. Пришел в наркологию за справкой в ГИБДД, т.к. был лишен прав на 1.5 года за нетрезвый вид. В выдаче справки отказали, сказали что на основании решения комиссии я поставлен на учёт и должен отмечаться в течении года. У меня с 2016 по 2022 год было семь случаев медосвидетельствования на опьянение, т.к. милицию вызывает мать, устраивающая скандалы по поводу выпитого алкоголя. В августе 2024 года я приходил в наркологию поговорить с психологом, за помощью к ним не обращался, лечение нигде не проходил. Комиссия на основании вышеизложенного решила что я болен и поставила на учёт. Как можно оспорить решение комиссии? И сняться с учёта?
, Сергей, г. Ярославль