Если в банке в приложении и везде было написано, что кешбек будет рублями, а выплатили бонусами, считается ли это ложной рекламой?
Здравствуйте. Если в банке в приложении и везде было написано, что кешбек будет рублями, а выплатили бонусами, считается ли это ложной рекламой?
, Роман, г. Москва
Во втором скрине четко написано, что начисление рублями. Напишите обращение в банк письменно, жалобу в ЦБ РФ о недостоверной информации в приложении.