Здравствуйте на руках справка справка о помиловании указом президента РФ, но в базе данных росс гвардии

здравствуйте на руках справка справка о помиловании указом президента РФ , но в базе данных росс гвардии весит что судим ,могут отказать при приеме на работу или нет был в ЧВК ВАГНЕР работа в охране без оружия

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут