Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли с судимостью работать бухгалтером?

Здравствуйте!

В июне 2012 года мне назначили штраф по статье 158 ч2. "Попытка кражи группой лиц" Судимость сниматся в июне 2013г. Могу ли с такой судимостью работать бухгалтером? Нужна ли на такую работу справка о судимоти?

12 Февраля 2013, 17:54, вопрос №45220 Юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Бухгалтером - смотря где. По общему правилу запретов на замещение должности бухгалтера лицом, судимым за тяжкие - нет. Кроме того, Вы будете считаться несудимым с июня 2013 года.

    12 Февраля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats