Можно ли подать на алименты на мужа, чтобы снизить выплаты его бывшей жене

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, бывшая жена моего мужа подала на алименты, до этого времени он договорился с ней платить 15-20000 рублей чередуя месяц 15000 месяц 20000. При разводе оставил ей всё, пришло ко мне без штанов можно сказать. У меня квартира и земельный участок, мы построили себе домик его старший сын жил у меня в квартире со своей девушкой и ребенком, жена бывшего мужа не помогала ни чем хотя это ее сын. Потом она узнала какая зарплата у моего мужа и подала на алименты чтобы получать больше того о чем договорились. Мы состоим в браке у нас общий ребёнок, могу ли я подать на алименты на мужа чтобы бывшая жена получала меньше.

, Марина, г. Москва