Если арестовал пристав банка счёт по старым данным карту может ли он арестовать карту в другом банке если менялись данные паспорта
, Дмитрий, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Независимо от смены паспорта, пристав может наложить арест на денежные средства и в другом банке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».