Как оформить отказ мужа от претензий на деньги после продажи квартиры с маткапиталом?
Добрый день! Продала квартиру по доверенности от имени мужа. Квартира была куплена частично средствами мат. Капитала. Муж находится в другом городе, отправил согласие для опеки на продажу доли ребёнка, договор купли продажи был составлен нотариусом. Собираюсь подавать на развод, муж говорит, что не претендует на денежные средства от продажи квартиры. Какой нужен документ , чтобы в дальнейшем не возник вопрос о денежных средств от проданной квартиры?