Здравствуйте у меня тоже открыл ип по просьбе 3 лица сейчас пришло 48 тысяч налога как быть в такой ситуацыи
, Александр, г. Москва
Сергей Панкин
Здравствуйте Александр! Если ИП открыто на Вас то налоги это Ваша обязанность эти риски целесообразно учесть когда договорились по созданию ИП. Предлагаю вам обратиться к 3 лицу за компенсацией. Если не получится ознакомиться в банке куда уходили деньги с Ваших счетов и попробовать обратиться к тем людям к кому были переводы без оснований не если не вернут напомнить им, что можете обратиться в суд. Если и так не вернут то можно обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения. Для совершенствования дальнейшей работы сообщите если консультация была Вам полезна