Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Женился и тот же автомобиль купил, бывшая жена подала иск в суд о разделе автомобиля?
Здравствуйте!Был в браке,продал автомобиль,развелся с женой.Женился и тот же автомобиль купил ,бывшая жена подала иск в суд о разделе автомобиля?!
, Наталия, г. Тейково
Похожие вопросы
Муж умирает, может жена не дожидаясь 6 месяцев получить от нотариуса право оформить автомобиль, потому что автомобиль куплен в браке и 50% автоматический принадлежит жене
Здравствуйте, вопрос о вступлении в наследство
В браке куплен автомобиль, он оформлен на мужа. Муж умирает, может жена не дожидаясь 6 месяцев получить от нотариуса право оформить автомобиль, потому что автомобиль куплен в браке и 50% автоматический принадлежит жене. Завещания, брачного договора нет.
Просто жена постоянно ездила на автомобиле и 6 месяцев ждать наследственного дела проблематично.
Спасибо
Муж любит своего ребенка и очень хочет помогать ему, и хочет что бы это было официально
Добрый день! Мы с мужем в официальном браке. У него есь ребенок 9 лет от предыдущего брака. Муж самозанятый. Бывшая жена не подает на алименты, и те деньги которые он ей отправляет на карту с пометкой "алименты" она пересылает ему назад. Грозится лишить его родительских прав. Зарабатывает она сама очень мало. Муж любит своего ребенка и очень хочет помогать ему , и хочет что бы это было официально. На основании чего он может обратьтись в суд, что бы ему рассчитали и назначили выплату алиментов как положено по закону? Сас на себя подать заявление на уплату алиментов не может. И если она таким образом отказываеся от денег, то как можно вызвать ее в суд для что бы она он них официально отказалать? Контакта с ней нет вообще.
Здравствуйте, ситуация следующая, выпивали с бывшей женой, произошла ссора после чего ушел в автомобиль
Здравствуйте ,ситуация следующая ,выпивали с бывшей женой,произошла ссора после чего ушел в автомобиль спать что бы не продолжать ссору ,после чего жена на почве злости ко мне вызвала инспекторов дпс и сообщила что я управлял тс, хотя ключи от авто находились дома ,инспектор дпс приехал,отстранил от управления(хотя я спал ) и подал дело в суд , первый суд лишил в/у , подали жалобу , суд принял ее и отправил дело на до расследование, назначили спустя 3 месяца новое заседание , как правильно выстроить свою позицию
Задаю один и тот же вопрос сотый раз Здравствуйте Учусь на
Задаю один и тот же вопрос сотый раз.
Здравствуйте. Учусь на первом курсе университета очно, бесплатно. Хочу перепоступить в другой ВУЗ на очное,бесплатное. Но есть одно но, военкомат. При отчислении с ВУЗА теряется отсрочка по учёбе. Решение о категории годности будет известно только к концу августа ±. По закону я могу подать заявление в вуз до 25 июля и с 26 по 3 августа должен отправить оригинал. Государство дает право только на одно бесплатное очное образование. Можно ли как-нибудь отправить документы в другой вуз, не отчисляясь со своего, чтобы после решения комиссии в августе уже точно понимать, учусь я в новом вузе или нахожусь в старом. Нельзя никаких "махинаций" сделать с помощью нотариальной доверенности аттестата?
Примечания: НЕ перевод, а ПЕРЕПОСТУПЛЕНИЕ. С очного бесплатного на очное бесплатное.
Цель: в период с 25 июля по 3 августа подать оригинал документа в другой вуз, оставаясь в своём, и в конце августа, узнавая категорию годности в военкомате определиться в каком вузе продолжать учебу( отчисляюсь и иду в другой либо остаюсь в старом)