Что делать, если мошенники хотят снять у вас деньги?

Что мне делать? Мошенники хотят снять деньги у меня

  • Screenshot_20250418-234329
    .jpg
, Светлана, г. Брянск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте! Позвоните в полицию и сообщите о данном факте.