Как обратится в банк,с вопросом пересмотра договора
Потеряла работу,доходов в данный момент нет,в ЦЗ на учет не берут ,так как я работала не официально и мне не заплатили з/п за 6 месяцев.
, оксана,
Константин Овчинников
Здравствуйте! Напишите заявление в банк о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения обязательств. Опишите вашу ситуацию сложную, может быть даже банк вам на встречу пойдет. Если даже и не пойдет, то по крайней мере, это заявление сыграет свою положительную роль, если банк будет судиться с вами.