Здравствуйте, хотела спросить Можно ли в свое 18 летия, в этот же день лететь за границу, ну либо ехать, или за пару дней до 18?
Здравствуйте, хотела спросить
Можно ли в свое 18 летия , в этот же день лететь за границу , ну либо ехать , или за пару дней до 18?
, Илона, г. Иркутск
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Выезжать можно в любое время. Но до 18 лет если вылетаете без родителей, нужно нотариальное согласие одного из них на Ваш выезд