Снизитт зарплату не могут, но вот убрать стимулирующие они имеют право?

Могут ли лишить стимулирующих выплат беременную,не ушедшую еще в декрет?

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста,работаю фельдшером на ФАПе уже два года,всегда выполняла план,который ставила мне моя заведующая(план всегда был разный,каждый месяц),в глаза плана на год никогда не видела,либо мне звонила заведующая и говорила сколько делать нормы на месяц,либо статистик,чтобы не прогореть в планах.Сейчас нахожусь на 23 неделе беременности,2.06 я уже буду в декрете,с 12-го мая беру отпуск ежегодный на 19 д и после этого сразу в декрет.

Сегодня мне моя заведующая сообщает о том,что ФАП и ситуация в финансовом плане "тревожая",хотя как мне сказали делать,так я и делаю,и работаю свою выполняю.В марте я была в отпуске,по 6-е апреля,т.е первую неделю этого месяца пропустила,с 07.04 я приступила к работе,но моя заведующая попросила поработать в поликлинике,т.к не хватает кадров,целую неделю я работала там и план на ФАП не успевала делать,хотя и старалась делать чуть позде после работы.Сейчас я отработала неделю и мне пишет моя заведующая о том,что планы упали и написала о том,что "Если план провалим,могут снизить зарплату"Вопрос,неделю я была в отпуске этого месяца,неделю по ее приказу я работала в поликлинике,и только эту неделю я отработала именно на ФАПе,и то я делала все так,как мне было назначено.Снизитт зарплату не могут,но вот убрать стимулирующие они имеют право?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут