Здравствуйте, 28 июня мне должно исполняться 20, но в этот день я уезжаю в Казахстан на 2 недели даже меньше, если опасность в чем то?

Здравствуйте , 28 июня мне должно исполняться 20 , но в этот день я уезжаю в Казахстан на 2 недели даже меньше , если опасность в чем то ?

, Дарина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для поездки используйте загранпаспорт, а для замены гражданского паспорта можно обратиться в течение 90 дней после дня рождения. Все это время паспорт будет действителен в пределах РФ.