Требуется восстановить срок подачи апелляции и отменить решение суда
Добрый день. Решение суда о выселении из квартиры (соцнайм) вступило в законную силу 01.03.25. Требуется восстановить срок подачи апелляции и отменить решение суда. Суд выселил многодетную мать (дети прописаны у другого родителя, брак не зарегистрирован) В НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ АДРЕС. Младшим детям 2 и 5 лет, постоянно болеют. Мать в период срока подачи апелляции проходила лечение в стационаре. Про суд не знала, так как находилась и детьми, а всю почту по адресу прописки забирала сестра, которая и инициировала ее выселение через суд. Все эти факты мне представляются основанием для восстановления срока подачи апелляции. Каковы перспективы дела? Многодетная мать теперь бомж?
Добры день!
«Мать в период срока подачи апелляции проходила лечение в стационаре» — значит есть выписной эпикриз, что будет основанием для восстановления процессуального срока для подачи апелляционной жалобы.
Подробная консультация в чате (услуга платная).