При подписании договора остальная сумма в течение 10 дней после регистрации с условием об обременении до выплаты

Мне нужно сделать договор купли продажи нежилого помещения с условием об оплате:

6 млн. руб. при подписании договора

остальная сумма в течение 10 дней после регистрации с условием об обременении до выплаты.

Продавец обязан снять обременение в течение 10 дней после получения полного расчета.

  • 06 Выписка ст. 6
    .pdf
, Максим, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Максим!

По договору купли-продажи недвижимого имущества (договору продажи недвижимости) продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, другое недвижимое имущество (ст.549 ГК РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации, заказать составление договора с учётом Ваших пожеланий; необходимых
документов; обсудить цену, срок оказания услуги (ст.779 ГК РФ).