8 499 938-65-20

Здравствуйте, можно ли подписать контракт находясь в розыске рф по статьям 264ч1, 314ч2?

Здравствуйте, можно ли подписать контракт находясь в розыске рф по статьям 264ч1, 314ч2?

, Яна, г. Саранск

Здравствуйте. Полагаю Вы можете подписать контракт. Правила заключения контракта, а так же основания по которым в его заключении отказывается перечислены в ст. 34 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) «О воинской обязанности и военной службе» и согласно ч. 5.1 данного ФЗ наличие розыска и уголовного дела не является препятствием для заключения контракта в условиях мобилизационного положения. В настоящее время мобилизация не производится, тем не менее она не отменена.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли увеличить цену контракта по п
Здравствуйте! можно ли увеличить цену контракта по п.4 ч.1 ст.93
, вопрос №4852547, Ольга, г. Москва
Здравствуйте можно уволится с контракта отец погиб в зоне сво дома осталась мать и три не совершенно летни сестры я мугу уволится с армии подскжите
Здравствуйте можно уволится с контракта отец погиб в зоне сво дома осталась мать и три не совершенно летни сестры я мугу уволится с армии подскжите
, вопрос №4852093, Максим, г. Улан-Удэ
Здравствуйте, можно ли завести одну козу, если земля категории ижс?
Здравствуйте, можно ли завести одну козу, если земля категории ижс?
, вопрос №4851336, Маргарита, г. Тамбов
Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?
Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?
, вопрос №4850690, Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я хочу подписать контракт на прохождение военской службы, но у меня есть двое детей, 2 года и 5 месяцев
Здравствуйте , я хочу подписать контракт на прохождение военской службы , но у меня есть двое детей , 2 года и 5 месяцев . Могу я подписать или нет ? Также небольшая сноска у меня муж тоже служит по контракту .
, вопрос №4850534, Дарья, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 18.04.2025