Я собираюсь подать в суд на роддом, в котором рожала, в связи с некомпетентностью врачей и моральным травмированием себя и ребенка, мне нужна консультация
Здравствуйте! Я собираюсь подать в суд на роддом, в котором рожала, в связи с некомпетентностью врачей и моральным травмированием себя и ребенка, мне нужна консультация
, Анна, г. Барнаул
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Анна!
Если Вам необходима подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.