Замужество после выигрыша грин карты

добрый день,

я выигла грин карту.

но мы с парнем планировали(еще до выигрыша) поженится в августе, что и собираемся сделать,уже все готово.

вопрос :

анкета будет доступной с 19го мая. что Вы мне посоветуете? подавать самой, а после того как распишемя опять заполнить анкету двоим и послать заново? или дождаться и отправить сразу после росписи. я просто читала , что чем раньше отправишь , тем быстрее интервью. правда ли это. и не будет ли поздно, если мы расписываемся в июле.

Заранее благодарна,

Самира

, Самира,
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

Как говориться в соответствующей инструкции к данной лотереи, что лица, отобранные в качестве победителей лотереи имеют право ходатайствовать о выдаче визы только в течении финансового года, т.е. с октября прошлого года до сентября текущего года. Т.е. получить визу можно до 30 сентября текущего года.

Также после регистрации брака вы вправе указать своего мужа, как члена семьи, появившегося после подачи заявления на участие в лотереи. Соответственно до регистрации брака вы, как члена семьи, его указать не сможете.