Здравствуйте, могу ли я вступить в наследство дома, но не оформлять?
Здравствуйте , могу ли я вступить в наследство дома, но не оформлять ?
, Надежда, г. Москва
Алексей Костин
Здравствуйте. Все зависит от целей и задач которые вы хотите совершить данными действиями. Если вы тем самым хотите совершить противозаконные действия, скрыв факт о наличии у вас недвижимого имущества, то навряд ли вам здесь юристы и адвокаты это посоветуют.