Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение о наличие судимости

Подскажите пожалуйста устроился на работу в здравохранения детская поликлиника водителем там попросили справку о судимости я ее заказал но при этом я был устроен уже на работу.Забрал справку а там ст 319 с уплатой штрафа и о закрытие судимости.Меня увольняют законно это и что мне делать

16 Мая 2014, 13:09, вопрос №451931 марина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, требование не законно. В судебном порядке можно восстановиться на работе. Обращайтесь. С уважением, И.И. Митрохин

    17 Мая 2014, 04:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats