На данный момент нахожусь на СВО, Мне предложили служить в Академии Михайловская в Питере мне нехватает этой медали "За Отвагу что без проблем постувить

Здравствуйте !

Я служил по контракту в ЧВК "Вагнер"

Контракт закончился ,я получил медаль Государственныю"За Отвагу*

01.07.2023 должен был забрать ее.

На данный момент нахожусь на СВО,

Мне предложили служить в Академии Михайловская в Питере мне нехватает этой медали "За Отвагу" что без проблем постувить

, Арсалан Санжиев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут