Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги за съёмное жилье пока длится процедура раздела имущества?
, ДЕНИС, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, ДЕНИС!
могу ли я вернуть деньги за съёмное жилье
куда вернуть или кому вернуть?
И какое отношение к этому имеет
процедура раздела имущества
совершенно не понятно. Нужно более подробное описание ситуации.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).