У меня забыл работодатель поставить одну печать на практической работе, подпись есть, и остальные печати тоже выставлены, примут без одной печати мою практическую в колледже?

, Энвер, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Энвер!

Если в колледже имеются обязательные требования к форме практической работы, содержащие требования к необходимости наличия всех печатей, то по формальному признаку работа может быть и не принята.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».