Я нахожусь официально в декрете до 3-х лет, устроилась на новое место работы, но хочу уволиться и досидеть декрет, могу ли я уволиться одним днем?

Здравствуйте, нужна помощь. я нахожусь официально в декрете до 3-х лет, устроилась на новое место работы, но хочу уволиться и досидеть декрет, могу ли я уволиться одним днем?

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут