Еще есть мотив оговорить меня что я с детьми претендую на квартиру аона с матерью и бабушкой этого не хотят
Здравствуйте.падчерица резала себе вены и ее забрали в психбольницу. Там она врачам сказала что режит вены из за меня что я четыре года назад к ней якобы приставал. Этого не было. Я уже как два года не живу с падчерицей и ее матерью. Ушёл с тремя маленькими детьми и живем отдельно. Недавно ее бросил парень с которым она спала и после этого началось. С больницы пришла бумага в полицию. Теперьуже два месяца идет проверка на меня и ее проверяют на фантазирование. На парня завели уголовное дело. Еще есть мотив оговорить меня что я с детьми претендую на квартиру аона с матерью и бабушкой этого не хотят. Что делать? Скоро меня опять должны вызвать уже в следственный комитет на опрос. Нервов уже не хватаета