Еще есть мотив оговорить меня что я с детьми претендую на квартиру аона с матерью и бабушкой этого не хотят
Здравствуйте.падчерица резала себе вены и ее забрали в психбольницу. Там она врачам сказала что режит вены из за меня что я четыре года назад к ней якобы приставал. Этого не было. Я уже как два года не живу с падчерицей и ее матерью. Ушёл с тремя маленькими детьми и живем отдельно. Недавно ее бросил парень с которым она спала и после этого началось. С больницы пришла бумага в полицию. Теперьуже два месяца идет проверка на меня и ее проверяют на фантазирование. На парня завели уголовное дело. Еще есть мотив оговорить меня что я с детьми претендую на квартиру аона с матерью и бабушкой этого не хотят. Что делать? Скоро меня опять должны вызвать уже в следственный комитет на опрос. Нервов уже не хватаета
Здравствуйте !
На парня завели уголовное дело
А на парня за что дело возбудили?
Что делать? Скоро меня опять должны вызвать уже в следственный комитет на опрос. Нервов уже не хватает
Вам придется ходить на опросы и допросы. С этим ничего не поделать.
она врачам сказала что режит вены из за меня что я четыре года назад к ней якобы приставал. Этого не было
Напишите на падчерицу заявление, что она подала на Вас ложное заявление
УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос
Подробно по ссылке
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/