Телефонные звонки
Добрый день!
у нас в организации 3 рабочих сотовых номера которые указаны на сайте. и в течении последних 3х дней поступают постоянные звонки с неизвестных номеров на которые невозможно дозвониться .Звонят и сбрасывают. Видимо какой то телефонный робот. Ставим эти номера в черный список. стали звонить со скратого номера. Это жутко мешает нашей работе. в день больше 200 звонков. Стоит писать заявление в милицию?
Уточнение от клиента
Распечатку сделали номера подобного плана +6584311429, +8831576214860. Определить самим откуда такие звонки невозможно.
, Ксения, г. Казань
Тимур Хисамутдинов
Скрытые номера можно узнать, попросив в телефонной компании распечатку со звонками. Узнав номера, пишите заявление в прокуратуру или в полицию.