Подскажите ребенку исполняется 18 в августе этого года, и она учится на бюджете в колледже
Добрый день.
Подскажите ребенку исполняется 18 в августе этого года, и она учится на бюджете в колледже. Её мать говорит, что я обязан платить алименты до 19 лет. Это так?
, Сергей, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Нет, не правда.
Алименты выплачиваются до достижения совершеннолетия ребенка.
ст. 120 СК РФ