Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий, я был ребёнком под опекой, мне полагается от государства квартира, я этот

Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий, я был ребёнком под опекой, мне полагается от государства квартира, я этот вопрос решаю уже с 2016 года, в 2025 году подал иск в суд города Новосибирска на мэрию, суд принял моё дело, но его постоянно переносят , я хотел бы ускорить этот вопрос, т.к. имеется семья и маленький ребёнок, кочевать по съёмным квартирам - это не вариант нужна помощь!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут