Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать

что делать сбербанк подал в суд у мня 2 детей и жена нероботает зарплата 20000р нужно вернуть 90000 у меня их нет как быть неодин банк недоет кредитов больше

16 Мая 2014, 10:59, вопрос №451809 константин, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Игорь Игоревич

    Здравствуйте, Константин, то что Сбер может отсудить у Вас денежные средства (без привлечения с Вашей стороны опытного юриста) вероятность высока. В вашем случае стоит задуматься о заключении мирового соглашения в суде в котором будет содержаться график гашения, который устроит обе стороны.

    Если приказное производство, то заключить мировое соглашение будет не возможно.

    В таком случае при получении судебного приказа по ст. 128, 129 ГПК в течение 10 дней необходимо направить в суд возражения на судебный приказ. После дело будет рассматриваться в исковом производстве, после чего и можно попробовать будет урегулировать этот вопрос в мировом соглашении.  

    17 Мая 2014, 04:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats