На работе не пропустили за 0.140 милиграм

, Никита, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Увы, но для недопуска работника до работы работодателю достаточно любой степени опьянения работника.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».