Возврат товара

Ремонт иномарки. Заказал в офисе интернет-магазина Экзист запчасти - сцепление и стойку стабилизатора. менеджер по VIN-коду машины подобрал запачасти. По окончании ремонта мастер пояснил, что стойка не подходит (короче на 35 мм). В офисе возвратить деньги отказались, сославшись на то, что прошло более 10-ти дней после получения запчастей. Машина в ремонте находилась более 2-х недель (пришлось дозаказывать запчасти и ждать их ). Письменную претензию не писал. В договоре конкретно по данной ситуации ничего не прописано. Помогите, пожалуйста, подскажите как действовать. Заранее благодарен, Александр.

  • img034
    .pdf
, Александр Хрулев, г. Йошкар-Ола
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, файл не прикреплен, претензию составить не проблема, но надо смотреть почему запчасти не соответствуют, кроме того чем обусловлен 10 дневный срок возврата ? прав предусмотренных законом о защите прав потребителей у Вас никто не отнимает,

сбросьте документы которые есть в наличии на эл.адрес vladimir.malykhin.spb@gmail.com посмотрю документы помогу с претензией.