5 лет считается сейчас с оплаты или с оформления права собственности?
10 лет назад вложились в строительство и купили не жилое помещение. Оформили в собственность два года назад. Так получилось) Забыли про это. Сейчас хотим продать. Надо ли будет платить налог? 5 лет считается сейчас с оплаты или с оформления права собственности?
я условий и оснований приобретения парковочного места не знаю, поэтому ответить не могу.
может судились и Ваше право собственности на объект недвижимого имущества признано непосредственно решением суда