Оплатила обучение, столкнулась с такой ситуацией, все на фото

Оплатила обучение, столкнулась с такой ситуацией, все на фото. Что думаете? Что с Этим можно сделать?

  • IMG_20250416_205516_791
    .jpg
  • IMG_20250416_205516_489
    .jpg
  • IMG_20250416_205516_516
    .jpg
  • Screenshot_2025-04-16-20-22-33-708_com.whatsapp
    .jpg
, Маргарита, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Маргарита!

В данной ситуации для подробной консультации необходимо изучить заключенный договор.

Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы или оказанной услуги регулируются статьей 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 О защите прав потребителей".

Так, если вы считаете, что услуга была оказана некачественно, вы можете потребовать у исполнителя: уменьшить цену оказанной услуги, бесплатно устранить выявленные недостатки, а если сами устранили их — возместить расходы на это.

Направьте исполнителю письменную претензию об оказании услуги, в которой изложите свои требования, в случае непринятия должных мер реагирования на указанные действия, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.

Маргарита
Клиент, г. Екатеринбург
Все нормально, она все поняла)