Сети, чтоб не боятся проверки?

Здравствуйте ! Я самозанятая Создаю авторские многодневные туры по своему региону Скажите, пожалуйста, как мне это документально оформить,чтоб не возникло проблем с налоговой, мол, я же не туроператор, нельзя туры делать, но они настолько редкие ,что говорить об открытии ООО даже мысли нет

Как оформлять договор с туристом и вести соц.сети, чтоб не боятся проверки ?

, Оксана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут