За первого ребёнка мне не было материнского капитала за второго мы получили Я хотела узнать за четвёртого ребёнка у меня будет материнский капитал смогу ли я его получить или нет в 2026 году?
здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
Здравствуйте хотел узнать вот у меня отец не получил подъёмные выплаты от министерства обороны, а сам он погиб уже на сво я сын его мне 32 года могу я получить эти подъёмные