Добрый вечер, мною была оплачена часть долга, а именно проценты из максимально возможных процентов по займу

Добрый вечер, мною была оплачена часть долга, а именно проценты из максимально возможных процентов по займу старому кредитору, новый кредитор после договора цессии опять заявляет максимально возможные. Пойдут ли в суде в зачёт моей задолженности платежи старому кредитору, чеки все есть

, Елена, г. Борисоглебск