Что грозит за нанесение телесных повреждений при драке после спровоцированного удара?
Здравствуйте ,бывший муж моей девушки оскорблял её постоянно и меня тоже его предупреждали не раз что так ненадо он не понимал , просто накипело я позвал на разговор его и он первый меня ударил кулаком , и понеслась . я сломал нос ему сотрясения разбил бровь зашивали ему , он продолжал после такого оскорблять меня дальше я развернулся и ушел домой и он в объяснительной указал чтоб привлекли меня , что теперь будет , на применения я не пойду и он тоже
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».