Здравствуйте Получила гражданство РФ себе и детям у отца гражданство Казахстана могут ли дети не отказываться от гражданства Казахстана и иметь гражданство России и Казахстана до совершеннолетия

Здравствуйте

Получила гражданство РФ себе и детям у отца гражданство Казахстана могут ли дети не отказываться от гражданства Казахстана и иметь гражданство России и Казахстана до совершеннолетия

, Фарида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут