И в течение какого времени уберут данные о задолженности с сайта Фссп?
Добрый день. 2 дня назад оплатила задолженность по ИП, погасила полностью вместе с исполнительный сбором, оплачивала через госуслуги, чек, справку об оплате сохранила. Сегодня решила проверить "висит" ли моя задолженность на сайте ФССП и обнаружила, что её так и не убрали. Хотя в госуслугах статус "оплачено". До судебного пристава невозможно дозвониться. И вот в чем, собственно, мой к Вам вопрос. Задолженность была на девичью фамилию, которую я сменила ещё в 2008 году, а оплаченный долг уже по новой фамилии получается. Переживаю, что оплата не защитается, и начислят штрафные санкции. Должен ли судебный пристав, после прекращения ИП как-то меня оповестить? И в течение какого времени уберут данные о задолженности с сайта Фссп? Спасибо.