Куда обратиться, если он на боевых и сам не может
Добрый день, мой зять служит по контракту с ноября 2024 г. Деньги контрактные не пришли. Куда обратиться, если он на боевых и сам не может. Куда обращаться? Чтоб была обратная связь. В приемную президента писали, перенаправили в МО. До сих пор тишина по всем вопросам
, Эльвира, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Военная прокуратура, запрос в военкомат. Все заявления отправлять через личный кабинет военнослужащего, такие обращения находятся на особом контроле.
Спасибо!!!