Я преподаватель колледжа, у меня есть рабочие программы и оценочные средства к ним, должна ли я их переделывать постоянно или этим занимается методист?

я преподаватель колледжа, у меня есть рабочие программы и оценочные средства к ним, должна ли я их переделывать постоянно или этим занимается методист?

, Вера Мазина, г. Курск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Совместно с методистом, преподаватель вносит изменения и корректировки для соответствия нормам права и внутренним законам работодателя.

Доброго Вам дня