Можно ли рассчитывать на амнистию к 9 мая по статье 134 части 3?
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли выте на амнистию 9мая статья 134 часть 3 но срок год и восим но сидит сизо сейчас месяц
, Матлюба, Симферополь
Здравствуйте. Я бы сказал весьма вероятно что не будет. Проект постановления до сих пор в профильном комитете ГД. А до майских праздников всего ничего. Не исключено конечно, что они очень быстро примут, но учитывая, что поощряется практика освобождения от уголовной ответственности через СВО это маловероятно.