Как правильно указать в акте, что данное замечание не устранено ( остальные устранены) и какие мои дальнейшие действия?
Добрый день! Подписала акт-приема передачи 22.02.2025 по приемке квартиры с замечаниями. Принимала с приемщиком Ноприз. Одно из замечаний было выявлено с помощью тепловизора: «инфильтрация холодного воздуха …» (фото не делала). Застройщик данное замечание игнорировал до наступления теплой температуры. На данный момент повторная проверка тепловизором уже невозможна( только осенью) .60 дней на устранение недостатков истекает 22.04. Как правильно указать в акте, что данное замечание не устранено ( остальные устранены) и какие мои дальнейшие действия?