Как добиться справедливости и получить хоть какие то выплаты за погибшего дядю?

Здравствуйте! Погиб дядя на СВО, близких родственников никого нет в живых . Я единственный племянник со стороны отца. Проживал. прописан и был на полном обеспечении у дяди с 2019 года. Учусь в МОК очно- заочное отделение. Имею ряд отклонений в здоровье , поэтому был освобождён от службы в армии, мне 19 лет. Орден Мужества военкомат вручил мне. Все документы подтверждающие мои слова, а также показания свидетелей имеются в полном объёме, но суд постоянно отказывает опираясь на факты, что я не являюсь близким родственникам. Как добиться справедливости и получить хоть какие то выплаты за погибшего дядю? Ведь это не справедливо! И не правильно. Уверен, я не один в данной ситуации. В.В. Путин 8 марта задавшие ему этот вопрос обещал взять на заметку и разобраться.

, Нина Петровна, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут