Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Рассрочка у приставов

Есть задолженность перед приставами. Хотят взыскать сумму которой нет. Есть справка 2 нтфл о том что маленькая з\п. Возможно получить рассрочку и как это сделать?

16 Мая 2014, 08:03, вопрос №451660 Певцов Александр Анатольевич, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Не рассрочку, а уменьшение ежемесячных сумм взыскания. По закону, с з/п могут удерживать 50%, но при этом оставшаяся сумма должна быть не менее прожиточного минимума.

    16 Мая 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats